Мария Яковлева

Уничтожить все банковские пирамиды? вавилонскую башню. это воля Божья?

Елена Кочергина

не вижу связи между вавилонской башней и банковскими пирамидами, но то что банковская мировая система будет меняться факт, и это одно из направлений в котором работают Силы света.

Любовь Дударева

Уничтожив экономику уничтожим самих себя.
Деньги появились очень давно.
Без них мир уже не тот

Мария Нахапетова

Воля Божья - уничтожить нечистивых, непослушных людей, которые принебрегают жертвой Иисуса Христа, не зависимо в каких они будут пирамидах

Алексей Машнин

Не помешало бы