Александр Королев

Божья воля и воля души - это одно и то же?

Александра Лях

Обычно, воля или желание человека, противится желанию Бога (по ряду причин) , но многие, с радостью ей подчиняются.

На
Наталья

Да.. . главное не спутать волю души с волей Эго...)

Андрей Захаров

Неа. Бог не насилует нашу волю...

Ле
Лерока

Божья Воля (укр. Божа Воля) — село в Яворовском районе Львовской области Украины. Население по переписи 2001 года составляло 85 человек. Занимает площадь 0,203 км². Почтовый индекс — 81006. Телефонный код — 3259. 81006, Львівська обл.

Николай Журавский

Обратного мне еще никто не доказал...

Мария Соколова

одно другому сопутствует

Катя Токарчук

Воля души - жить по своим прихотям.
Воля Любящей Верующей Души - познавать Волю Божию и исполнять её.

Елена Пастухова

Божья Воля (укр. Божа Воля) — село в Яворовском районе Львовской области Украины. Население по переписи 2001 года составляло 85 человек. Занимает площадь 0,203 км². Почтовый индекс — 81006. Телефонный код — 3259.