Павел

вавилонская башня что это такое

Сергей Ализгаров

большая такая

Елена Волошина

Это самый не обычный еврейский анекдот выставляющий бога во всей неадекватности

Алексей Грибанов

Уже ничего.. . А была попытка человечества создать себе ИМЯ -Бог показал людям, что гордыня человека разрушает его самого и лишает общения с Творцом и другими людьми.

Евгений Крайнов

Другое название вавилонской башни - сторожевая башня.

Макс Рухманов

Это наш мир в нынешнем состоянии

Шавкат Шарипов

по рассказам моего учителя русского языка эта башня строилась нашими предками, которые говорили на одном языке. цель постройки-построить ее до самого неба и добраться до богов. боги, узнав об этом, наказали их. сделали так, чтобы они не понимали друг друга тоесть говорили на разных языках. вот такая вот легенда

Шамиль Саидов

это пирамиды в гизе

Зоя Антоновская

11 глава книги Бытие, повествует о времени после потопа, когда люди решили не исполнять волю Иеговы Бога, наполнять землю (Быт. 1 гл. 28 стих).

Оксана Беленкова

Вавилонская башня представляла собой внушительное сооружение.