Светлана Быличкина

"Вавилонская башня" это интернет в наше время.... а что еще вы знаете из "прошлого"?

"Вавилонская башня" в ковычках ..это термин означающий место где друг друга понимают (если хотите проверти ...зайдите на сайт другого языка каторый не знаете с интернет переводчиком (да хоть японский) и пообщайтесь) ...и строим-равиваем инет мы (делимся прогами, советами.... видео.... создаем сервиры и т. д. ) "камень за камнем" чтоб добраться до истены и многодругого) ) да как то так

а если язык какой нужно вам знать переводчик))

Вика

"Вавилонская башня" - это миф, интернет - это часть современной реальности. Что тут еще нужно "знать"? По-моему, и так все понятно.

Анютка Александрова

Лолшто?
Где башня, которая противоречит законам физики и количество языков, противоречащих здравому смыслу и где Великий Божественный Интернет?

Ирина Гаврилова

а попробуй в энерго-информационное поле влезть-там всё объяснят

Cemil Saraydar

Вавилонская башня -это символ ложного поклонения в прошлом и мировая Империя ложной религии сегодня.