Маргарита Алексеева

Когда рухнет вавилонская башня государственности ?

Ирина Кох(Волкова)

даже Маркс не мог определенно ответить на этот вопрос, вы думаете, что здесь есть мыслители круче Маркса?

Светлана Гудименко

скоро пиндосы перегрызутся и развалится сша....

Katya

первый ответ "даже маркс" кто он? тварь еврейская! его капитал это финансовый фашизм, ладно не о нем сейчас.. так вот когда в россии кончится сырье, кончится россия, и начнется война за территорию..

Татьяна Быкова

Когда рабы поймут, что они рабы и снесут башню.

Маша Кондукторова

СССР отрабатывал заповедь "Не убий".Все кончилось самой страшной войной с немцами. Мы убивать начали-завершил процесс фашизм. Теперь Россия отрабатывает заповедь "Не укради". Чем кончится даже страшно представить. Мы начали процесс разворовывания, судя по всему нужно ждать того, кто придет и украдет.... саму землю.