Алексей Стыкин

А как ты можешь сделать людей счастливыми?

Рассказывай им о Боге.

Елена Малыхина

Рассказывать им то, что узнаю о Боге.

Алексей Носков

Обнимашками: 3

Ольга Ильина

не добавлять им своих проблем.

Татьяна Махалина

Когда у кого-либо в доме пропадает, в связи с неисправностью, электричество-то люди испытывают беспокойство. Восстанавливая им электроснабжение, часто наблюдаю, как после подачи тока лица людей озаряются улыбкой-они становятся немного счастливей.

Наталья Калинина

Даря им позитив!!!!

Анна Никуленкова

я ?

никак.. .

КАЖДЫЙ - Свободен в своих выборах

Айдар

о Боге вы не имеете никакого представления. Даже патриарх.

Саид Махмадов

Я не собираюсь никого делать счастливыми. Мне это не надо. Каждый кузнец своего счастья.

Василий

Странно что вместо мы, вы употребили слово ты...)) ) Всё таки опыт штука сложная и нужная...)

Маша Даленкина

Сделать людей счастливие можно только СТАВ счастливым!

А вы вместе с сатаной радуетесь Крестным Мукам Господа Бога нашего Иисуса Христа!