Светлана

Как сделать людей счастливыми?

Мария

Такое только Боженьке под силу. Человек счастлив, когда исполняются его желания. Но представьте, что все ваши желания исполняются мгновенно. Скоро вы исчерпаете их запас, фантазия истощится, а потом Вам все надоест и Вы нисколько не будете уже ценить свое счастье. Наступит тоска зеленая. Поэтому свыше предусмотрено, что за свое желание надо бороться, надо многими трудами добиваться его исполнения. Только тогда Вы получите истинное удовольствие, получив вожделенное. Ну, а если желание в действительности не было таким уж сильным, отомрет оно незаметно и позабудется...

Ал
Александра

нужно сначала спросить их

Zzz

всех?... не получится. А вот конкретно кого-то можно.

Юл
Юля

Устранить причину несчастий.

Дмитрий

Никак, у каждого свои тараканы в голове. Главное будь счастлива сама:)