Дима

Почему люди ищут того, кто сделает их счастливым? Почему сами не хотят сделать кого то счастливым?

Т*
Татьяна ***

счастье каждого внутри себя и только

Medina Samatova Samatova

Путь длинен ,,,

Вероника Ревуцкая

Просто человек начинает любить того человека с кем ему хорошо - с кем счастливым. Кого попало счастливым не сделаешь! Все измеряется во взаимности!

Ар
Артур

лень, знаете ли

Сергей

я думаю, что проблема состоит в страхе быть непонятым.

Людмила Игнатова

Для того чтобы быть счастливым-надо хорошо потрудиться, а тут на все готовое)))))

Alexey Senichev

люди по сути эгоисты. нам всегда хочется больше получать чем отдавать. хотя когда приходит истинная любовь, эгоизм обычно улетучивается)

Анна Авдеева

ленивые потому что)))