Алла Пылаева

А почему счастливые люди не хотят быть с несчастливыми?

Aлександр Гришанов

Последние ненавидят первых.

Андрей Александров

Не правда. Просто между несчастливым и мудаком есть разница.

Жанна Русских

Хороший вопрос. Наверно, потому что первые, никогда не смогут понять вторых, как и наоборот. Между людьми возникает большая пропасть. Счастливые, не хотят погружаться в эту атмосферу апатии и грусти.
Но есть и другие люди ) они несчастны, но на время ) И даже в таком состоянии, заставляют пропитаться симпатией и доверием)