Настенька Бурсикова

Счастливо, но недолго или долго, но несчастливо?

Екатерина Оленцевич

Первое, однозначно.

Татьяна Русанова

вот Россия страна крайностей.... и народ такой же крайности любит.... ДОЛГО И СЧАСТЛИВО НАДО ХОТЕТЬ!

Татьяна Жбанова

Счастливо и долго!

Rinan Halabiya

блин.. хорошо.. но мало. .
может потому и хочется.. ещё..

Сергей Кошелев

Счастливо недолго, несчастливо лучше долгого несчастливо чем счастливо в несчатливо.

Денис Верушкин

Разговаривали Ворон и Орёл . Ворон спрашивает Орла : " Зачем тебе свежая кровь, ты всё равно живёшь 30 лет . Питайся, как я падалью - и будешь жить 300лет . " На что Орёл ответил : " Лучше один раз напиться живой крови и умереть, чем 300 лет питаться падалью " Так, что лучше короткое, но СЧАСТЬЕ .

Наталья Хвостова

Для "долго и несчастливо" - нужны суперздоровье и супернервы, что является в настоящее время редкостью.. . Вообще это довольно страшный вариант.. . Пример - знакомые, живущие в браке более 30 лет, из которых муж лет 25 изменяет.. . Сначала жили для детей (детям уже 26 и 30 лет) , а теперь - наверное, "для себя"...