Кс
Ксения

Почему все говорят что Анна несчастливое имя?

меня так зовут а подруга Анжелика где то это услышала, и говорит вот тебе не повезет. Конечно каждый может быть несчастен
но Например Есть Анна Седакова, Анна Андрусенко, Анна Снаткина у них тоже есть проблемы,
но не сказать что их жизнь трагична.

***баяша** *

Живи - не заморачивайся

Наталья Махначева

Некоторые верят в гороскопы...: ) Я только улыбаюсь таким людям. А верить, что имя приносит неприятности.. . Ну, если только смотреть мультик про кэпа Врунгеля и БЕДУ. :)))

Анна Фирюлина

Ерунда, даже не настраивайтесь на негатив.

Doniyor Uz

Да, непутевое имя.. . После недавнего оно мне разонравилось...

Milena

Тезка, не заморачивайся: )
в этой жизни все зависит от того в какую сторону смотришь:)))