Анна Авдеева

Почему у них есть все а они несчастливые?

В основном многие россияне богатые и состоятельные (исключая нищих) у них есть все дорогие авто дома дачи дорогая еда одежда секс развлечения поездки за границу а они все равно все старые больные угрюмые и грустные
ПОЧЕМУ? чего им не хватает? может быть ЛЮБВИ? их никто не любит и они никого не любят?

Валентин

Потому что им всё мало.

Павел

Вы говорите про многих, а счастье - это удел избранных.

Анна

не думаю что они несчастные

Виктория

Если человек поставил себе ложные цели и стремиться к миражу, разве он может быть счастливым? Стоит ли удивляться тому, что среди алчности и зависти нет места любви и искренности?

На
Наталья

Глубоко уверена в том, что мир находится в равновесии. И не может такого быть, что прямо во всем ооочень хорошо. И для отдельной личности если в чем-то прибыло, значит в другом убыло. Примеров масса. Например когда дети богатых людей становятся наркоманами. В такие моменты любой богач готов поменяться с простым человеком, лишь бы у ребенка было хорошее будущее. Или успешная бизнес-леди как бы не хвалилась шикарной карьерой и возможностью купить любого мужика, глубоко в душе очень несчастна, и готова поменяться местами с молодой счастливой мамочкой, гуляющей с ребенком. Жизнь богатых это красивая обложка, а под ней не всегда счастье, чаще наоборот.

El
Elya

алчность как алкоголизм - не лечится. вот и бедуют...

Ксения

О счастье не стоит судить исходя из критерий богатства и бедности... Счастье оно живёт где пожелает... захочет в пентхаузе, захочет и в ночлежке)

Ир
Ирина

Миллионер, это тот, кто должен Миллиард)

Марина

да всё им хватает. не выдумывай

Murderous

Нет просто все приедаеться. Любовь морковь, несмешите.

Маша

Бездонна чаша желаний.
Не то хорошо, что у него Лексус, а плохо то, что у соседа Феррари и Порше.)