Общество

Почему я несчастлив?

Я среднестатистический Россиянин, налоги государству уплочены.
В холодильнике горит свет и улыбаются продукты. Летом поеду за границу возможно в Турцию или Грециию.
Секс стабилен, все в порядке, <но почему я такой несчастный?
Уже давно устами литературного персонажа Козьмы Пруткова высказан замечательно простой рецепт счастливой жизни: хочешь быть счастливым-- будь им! И это действительно так. Не копайся в мелочах, цени жизнь за главное-- ТЫ ЕСТЬ, ТЫ ЖИВЕШЬ!!!
Danil Burika
а чё радоваться то?... вчера опять конюшне 2:1 слили...
Человеку важны три вещи:
1. Что он имеет.
2. Его социальная роль: в семье, в обществе.
3. То, кем является он сам как индивид, то есть его здоровье физическое и его психологическое состояние.
Думайте сами, где у вас плохо.
Может быть Вас никто не понимает?
Ты занят самокопанием и самоанализом, вместо того чтоб заняться делом достойным не мужика, но Мужчины. Почему ты не выдвинул свою кандидатуру если не в президенты, то хотя бы в местные органы власти? Почему ты здесь хочешь быть не как все, а не в реальной жизни? Вот сделай что-то полезное не для себя и семьи, но (не побоюсь громкого слова) для народа, для планеты! Вот тогда и появится настоящее счастье от своей нужности, незаменимости...
Ilya Valyavin
Потому что ты не знаешь кто ты на самом деле.
Алина Гришина
Найдите смысл: для чего всё это? Зачем-то же Вы родились...
Светлана Филатова Потамучто 2 биосущества сплотились, поэтому он и родился
Твоя жизнь - говно! В ней нет того, ради чего жить, каждый день, как прошлый, без вариантов.. . Твоя проблема - обыденность.
Асёка .
Все зависит от самого себя
Broken)... Angel)
Не хватает любви!
Малыш **** Без любви нет счастливой жизни.
Ответте для себя на вопрос: А почему я могу быть счастливым?!