Общество

некрасивая=несчастливая!

Я несчастливая, я живу не своей жизнью. а подстраиваюсь под обстоятельства судьбы.и принцип который я выдвигаю своему существованию: "Не бей лежащего" судьба и жизнь отымели меня так что всё болит..я гавно..я живу только ради матери и любви к одному челу..который не любит меня и не моя судьба.как не пыталась а судьба всё на колени ставит всё равно..я слаба..судьба ведёт к худшему.. счастья не вижу Маменькина дочка.. страдаю от диктатурного режима матери.. не возражаю ей.. слушаюсь во всём. а ведь душа -то другого хочет..
некрасивая = это поправимо, а вот тупая - да, тогда несчастливая
*ляз@т Б@йгунусов@*
Лучший ответ
не все и не всегда удачи
Ну и дура что тебе можно сказать!!! Всегда есть выход если любишь и понимаешь себя
Азат Зарипов
Тебе необходимо сменить обстановку, уехать, куда глаза глядят!
Видно, пока мало душа хочет, хотела бы- бросила все и ушла, менять жизнь никогда не поздно.
Конечно, проще поплакаться и обвинить в своей бесхарактерности маму, жизнь, обстоятельства- кого угодно, лишь бы самой ответственность не нести.
Глупенькая - все в твоих руках ))) Счастье - не снаружи - оно в нас самих !!!Мама строгая - не у тебя одной - ищи компанию (не дворовую только с пивом и сигаретами) - по интересам - дочка у меня напр. на "флэш-моб " ходила - очень хорошо комплексы снимает и весело! Не смакуй свои несчастья - застрянешь в болоте слез и самоунижения. Все через это прошли ))) и все это пройдет, как только поймешь простые истины : Полюби себя - и другие тебя полюбят!! ! Изменись сам - и мир изменится вокруг! Тебе самой - интересно с плаксами и занудами дружить - вот и делай выводы! Кстати - есть смысл проверить щитовидку - постоянное плаксивое состояние может быть побочным явлением нарушения ее работы. Сходи-ка к эндокринологу, радость наша.
ну и чё, прийти и жизнь тебе переделать? нечего сопли разводить! ! душа другого хочет? так делай что-нибудь!! ! а то пожалейте меня несчастную, принесите мне новую жизнь на блюдечке с голубой каемочкой. легче всего придумать себе образ вечного страдальца и нихрена в жизни не делать. и не жалко тебя совсем!! ! хочешь изменить жизнь - меняй! ! было бы желание, остальное - детали!!
все в твоих руках
Оксана Чиж
скорее всего - расплачиваешься за чужие грехи
Polimerpl Polimerpl
Слушай. Это монго кто так говорит. Я так тоже говорил когда любил девЧенку одну, я любил и вены резал, а сейчас я счастливый. Я тоже говорил себе што я несчастливый, слушай не думаю што тебе больше 16. Это так? да думаю это так. Мне 15. И я в 13влюбился так как не когда не влюблялся она меня посылала на хуй в жопу в пизду. Она меня всюду по отсылала. А сейчас мы с ней лучшие друзья и алкаши=)ну не такие уж алкаши, так бухаем по субботам, бухаем и везде мы вместе мы любим друг друга но по дружески. Ты на этого чела забей да подружись. если у нево есть компания то просто будте хорошими знакомыми и не горюй. Будь счастливой. И не думай што ты гавно и уёдище хуже не кода. Думаю ты очень красивый человек.... так што забей на него и не отговаривайся што ты его любишь и не разлюбишь не когда... не говори так. Разлюбишь когда нибудь. на нет и суда нет это главное... поэтому забей милая моя=)все будет хорошо=)поверь=)у меня все хорошо и тебе в 15будет хорошо
Олеся Акишина
к психологу вам надо. Нет неразрешимых проблем. Измените что-то в своей жизни и старайтесь быть оптимистом!
Ирина Б
сколько тебе лет и чего хочет душа? секс, жопа хочет приключений ???я прав
Svetlana Kirichko
ну что за настрой писсимистический, уйти от матери, жить отдельно, почувствуете себя человеком, не вижу проблемы...
Igor P