Общество
Почему большинство богатых людей несчастливы в личной жизни ???
Потому что они не думают о хлебе насущном, а больше сосредоточень на чувствах. А чувства ни за какие деньги купить нельзя.
Да жадные они, суки, за копейку удавятся.
времени много занимает бизнес
Чушь, миф и пиар.
потому что богатскво пораждает недоверие, страх, завышенные требования и уверенностьв собственной незавсимости, им кажется, что если у них есть деньги, значит больше от них ничего не требуется.. . а на такие условия соглашаются только "дешевки"
Они вам сами это сказали, или газетные утки помогли определить?
Потому что счастье возникает внутри нас а не снаружи !
Деньги действуют чрезвычайно успокаивающе. но счастья все-таки не приносят.
Счастье это вообще что-то таке чего ты ждешь ждешь а потом вспоминаешь и свпоминаешь как ты был счастлив. .
Их несчастье лишь в том, что они богаты, а так они очень дахе счастливые.
всем нужны их бабки а не они сами
На свете вообще мало счастливых людей
Потому что к ним липнут не любящие, а желающие жить купаясь в бабле,
Наверное потому, что им, как и не богатым людям очень хочется искренности чувств, но богатых, по большей части окружают те, кто прежде всего любят деньги. И времени нужно больше уделять для родных и близких, а не тратить его в основном на зарабатывание.
Кто сказал? Вы что поголовно их пересчитали?
Потому что они фокусируются на деньгах.... Таких большинство!