В "Чернобыльской молитве" есть рассказ самого психолога.. .
С одной стороны есть желание открыться, выговориться, а с другой - чувствую, как я обнажаюсь, а мне бы этого не хотелось... "
"Зачем люди вспоминают? Мой вопрос.. . Но я поговорил с вами, что-то проговорил словами.. . И что-то понял.. . Теперь я не так одинок. А как это у других? "
Общество
А вот скажите,может ли психолог,каждый день помогающий другим советами быть несчастливым в личной жизни?)))
конечно, он же человек
Может! Еще как! Пока не разберется в себе)))
Orange Boom
ты не совсем всё правильно поняла)))
Обычно так и бывает.
Аналогичную историю рассказывал двоюродный брат, работающий в реанимации. Какое-то время пил, потом закодировался. Через пару месяцев привозят в реанимацию, при смерти от алкогольного отравления.. . врача-нарколога, который его кодировал.. .
PS Врача откачали, живой. Теперь иногда встречаются и бухают вместе.
легко! психологу нужен свой психолог))))
Очень даже может) . Поэтому предлагаю каждому психологу дать по психологу)
Сапаожник без сапог. Очень известный афоризм.
аналогично-сколько талантливых педагогов имеют очень невоспитанных детей (своих)
Евгений Галеев
парадокс, как ни прискорбно
чаще всего так и бывает) а никто. он просто живет, погрязая в своих проблемах
может конечно, но я например, скептически отношусь к советам женщин, которые не смогли построить свое счастье.... только советы... советы.... смешно
Как правило это так и бывает.
А как часто мы знаем, как поступать в чужих ситуациях, но не можем справиться со своими, аналогичными?
Он что не человек что ли!?
да
т. к. свою жизнь всегда улучшить труднее