Екатерина Милорадова

И надел Яхве на Дух тело и сделался он рабом божьим?

Почему пишут, что вдохнул он в тело Дух? Откуда в выродке в деймоне Дух да так много???

Юлия Скрыпник

Не, мля, я реально тупой, ты прав.
Не додуматься до такой простой вещи...

Ирина Михальчук

И когда надел, то заставил прочитать "Отче наш " а проще ЗАПРОГРАММИРОВАЛ сознание, применил технологию НЛП и когда ТЕЛО сказало "Аминь" то есть ДАЛО СОГЛАСИЕ на ЕЁ УСТАНОВКУ, а именно СОГЛАСИЛОСЬ стать ТЕМ, о чём в ПРОГРАММЕ - МОЛИТВЕ отче наш и говорилось, то и стал человек РАБОМ божьим и Космический закон нарушен не был ибо САМ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ, РАБОМ, без принуждения . Вот так точнее будет

Екатерина Юсуфова

Одел в кожу животного, в тело смерти. " Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? "Рим. 7.24

Ga
Galina

Про искуственное дыхание слышали? Если есть шанс спасти человека который перестал дышать, попробуете вы его вернуть к жизни ? ( Бытие 7; 21 Вся плоть, которая передвигалась по земле, лишилась жизни: летающие создания, домашние животные, звери, всё множество, которым кишела земля, и все люди. 22 Всё, в чьих ноздрях было дыхание силы жизни, — всё, что было на суше, — умерло) ( а вот где вы взяли такой стих непонятно, источник можете указать ?)

Ан
Анюта

Чтобы любой возгордившийся сатана мог покаяться, при желании,
познать Слово Духа и вернуться в Дом Отчий.
Бог Справедлив, Милосерден, и Долготерпелив.