Максим Кизанд

Почему раб Божий? или раб Дьявольский? ..А если я нехочу быть ни чьим рабом?

Виктория Подолич

В Ад попасть тяжелее чем в Рай.. . туда кого попало не берут.. .
Тот, кто не нужен ни Богу ни Дьяволу будет побираться, таких называют - неприкаянные.. . призраки, одним словом неупокоенные души, которые не нашли себе пристанища на том свете...

Дмитрий Ярмолюк

Человек сосуд и отзывается на все и на него все влияет. так что независимым быть не получится.

Александр Юрьевич

будишь рабом своих страстей

Юлия Щербакова

Ты прав мы никакие не рабы. Нам навязывает сама цивилизация что мы все на земле рабы. И увы это уже стало действительностью. И все люди на земле уже стали рабами. Но среди них ты можешь стать тем кто понимает это кто может из раба превратиться в свободного человека не меняя образ жизни ну или пока не меняя... все очень сложно ты не представляешь насколько и настолько же невероятно...

Ирина Степанова

Да мало ли что ты не хочешь. Третьего не дано. Выбирай одно из двух. По другому - никак. Твой выбор - это единственное, что у тебя в реальности есть.

Лена Ком

А тут без вариантов... желание не спрашивается... только выбор

На
Наталья

Увы, если покопаться третьего не дано, а может не увы, а к счастью, позже узнаем. Я предпочитаю быть рабом Божьим!

Надежда Серебрякова

Людям с рабской психологией не понять, что есть свободные.

Андрей Устиновский

Третьего здесь не дано Так сказал Сам Христос, кто не со Мной тот против Меня и ещё кому отдаёшь предпочтение, тому и раб Не может течь из одного источника и горькая и сладкая вода

Илья

рабство Богу или дьяволу не зависит от воли человека, он может выбирать только между ними

Алина Иванова

Будь атеистом - самое честное мировозрение и ничем рабом не будешь, правда ответственность повышается но это от тебя зависит сможешь или нет.

Ольга Попова

Человек слишком слаб, чтоб жить без Господина.

Св
Светлана

мы не рабы, а дети Бога. и отец у нас он один, а не батюшки в церквях.

Аня

Кто не хочет тот и не будет.