Религия, вера
Раб божий — религия рабов? Кто чью волю исполняет, тот того и раб?
Называть и быть им это разные вещи. Разве мы не рабы своих желаний? Оль, вспомни-Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
Раб божий - это фантазия атеистов которые изобрели церковь
Предпочитаю быть рабом Божьим, чем греха и смерти.
Да, если есть раб, значит есть и хозяин.
Человек обладает только относительной свободой. Поэтому каждый от кого-то зависим и подчиняется тому устройству, которое он себе выбирает. Одни выбирают себе господина из людей, а другие выбирают своим Господином Бога.
Я бы сказал раб церковных догматов. Да это сто процентные рабы, каких бы они отговорок для себя не придумали.
Понятие раб извратили люди. Быть рабом Божьим, значит довериться Ему на все 100%
Хрестианство - религия садизма и мазохизма !
раб - кому бы то ни было, даже Богу - будет служить из страха, а Сын - из Любви! Бог не страшен, Он нас любит, и нам надо Его любить, тогда и служенье станет удовольствием, а страх порождает только ненависть, оглянитесь вокруг и сами увидите, кто любит, а кто боится.
Может ты и раб! Я наверно сын и последователь...
Любая религия - это подробная инструкция как стать рабом. Рабами же написанная.
Рабы мы только когда колено приклоняем. А это я могу сделать только перед Богом, матерью и флагом.
пока вы сытые и довольные так рассуждаете а как нечего есть будет быстро спесь пройдет
????? ??????? ???¦??????????
Что тогда- нас накормит бог?
У нас есть Отец Небесный и то что Он сказал соблюдать разве плохо: не кради, не убий... за эти грехи следуют последствия... А Господь заранее позаботился о Нас как любящий Отец и предупредил ...
Разве Отец может желать плохого своим детям? Есть Отец и мы-Его дети.. я лучше выберу такое устройство чем устройства дьявола где один хаос
????? ??????? ???¦??????????
Что то я не заметила,что за нарушение этих ЕГО заповедей непременно следует наказание...В чём забота ЕГО?