Религия, вера

Верующие докажите что вы рабы Божьи, а не рабы чьих то фантазий о Боге?

Я не раб, если что. Я часть системы божьей.
Ардан Смагулов
Лучший ответ
Атеисты, докажите что вы не верите именно в Бога, а не в чьи то фантазии о Боге? ))))
(=Комар =)
Made In Mama Глупая сентенция.
Атеисты ни во что не верят.
Дмитрий Прокопец Давай свое определение этого ооочень многозначного слова Бог!
Всегда можно обратится к Богу с молитвой о вразумлении, если человек жертва заблуждений Бог направит верующего нужной дорогой) Бог это не слон которого ощупали и устроили препирательства слепцы.
Айна Айна
Дмитрий Прокопец Обратиться можешь хоть к табуретке....
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Может тебе еще денег дать на опохмельку?
Елена Архипова
Атеисты, а как доказать наличие ума в мозгах? его никто никогда не видел и не трогал, может вы ошибаетесь и нет никакого ума?
Дмитрий Прокопец Вы всерьез считаете что нет никакого ума? Нет? Ну тогда зачем такие глупости спрашиваете?
Доказательство - это предъявление аргументов, то есть каких-то ВНЕШНИХ объективных вещей.. А Царство Божие, и Сам Создатель - Он ВНУТРИ нас, в субъективном духовном мире.. И Его нельзя предъявить.. по крайней мере в человеческом положении. Тут возможно доказательство по аналогии, которое в лгике железобетонным не признается, но всё-таки что-то подсказывает уму.. Всё, о чем мы знаем сейчас организовано иерархично, в последовательности восходящих ступеней.. Под ногами минеральное царство, на нем растет царство растительное, его поедает царство животное. Над ним - царство человеческое.. Духовные исследователи говорят, что весь наш мир - это вот такая большая ступенька, над которой и под которой на других диапазонах располагаются другие царства.. И вот восходящий ряд заканчивается Богом!! Я в этом убежден, потому как точно знаю об этих восходящих и нисходящих мирах.. Это - признак адекватного сознания..
Made In Mama Бог в жопе? Оригинально.
Дмитрий Прокопец Всякий кто стоит на ступень выше по развитию - бог?