Религия, вера
я не хочу больше быть рабом божьим как и ни чьим другим рабом, а вы
Ну и не будьте :) Кто мешает? Каждый свободен на столько, на сколько он сам может себе позволить! :)
когда то прилетели инопланетяне и вывели нацию рабов для своих нужд путем генной инженерии. .
а рабы придумали рабскую психологию. .
и с тех пор рабы находят себе мифического хозяина либо на небесех либо под землех)) )
а я вообще про себя молчу))
а рабы придумали рабскую психологию. .
а я вообще про себя молчу))
Свобода класно, но удел очень богатых людей. А вот что-бы стать в нашей стране очень богатым надо много дел натворить, а творить совесть не позволяет конфликт батенька.
Хотите остаться рабом своих грехов? Не очень сложно.
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/
Что же! Оставайтесь рабом своего самолюбия...
А вы и не были Божьим рабом, никогда.
значит нужно готовить переворот :о)
Неполучится, ибо чему посвящаешь свою жизнь, тому и раб.

Nurlybek Amirbekov
картинка хорошая но вопрос не в этом мы сами без кого либо можем сделать что-то хорошее
Раб Божий истинно свободен, ибо Сын освободил его от власти греховных похотей, от боязни перед людьми и от зависимости от них. От смерти вечной наконец. Отказываясь от Бога - вы попадаете в худшее рабство, ваш господин очень злой, он вас ненавидит и единственное его желание - уничтожить вас и ваших близких.
Nurlybek Amirbekov
так расскажите мне от каких греховных желаний вы свободны
Верно лучшее Богу, помогать чем быть рабом Бога.
На Наполеона похож!
Nurlybek Amirbekov
хоть один заметил
Вы в любом случае будете чьим то рабом
Не Бога, значит Дьявола.
Не может овца сказать " Не хочу я быть под властью пастуха, пошла я в лес"
Если скажет, мне её очень жаль.
Не Бога, значит Дьявола.
Если скажет, мне её очень жаль.
Галя Заторська
Для того, чтобы не быть рабом, для начала, нужно быть не овцой! :)
Анюта Бондаренко
жаль саша что ты себя овцой посчитал, это тебя жаль...
СУРА 75. ВОСКРЕСЕНИЕ (АЛЬ КИЙАМА)
26. Так нет! Когда [душа] дойдет до ключицы
27. и спросят [ сородичи] : "Кто же заговорит [от смерти]? "
28. Тогда догадается умирающий, что настала разлука [с миром] ,
29. что сойдутся [земные и потусторонние] муки
30. в тот день, [когда его] пригонят к Господу твоему.
31. Но ведь он не признал [Корана] и не совершал обрядовой молитвы,
32. а, напротив, отверг [Коран] и отвернулся [от него] ,
33. а потом спесиво возвратился к своей семье.
34. Горе тебе, горе!
35. И еще раз горе тебе, горе!
36. Неужели человек полагает, что он будет предоставлен самому себе [безо всяких обязанностей]?
34. Горе тебе, горе!
35. И еще раз горе тебе, горе!
Nurlybek Amirbekov
а кроме корана и библии есть указания что я не могу