Лили Белова

Почему люди меня не любят?

Сергей Краснухин

Отличная цитата по этому поводу: "То, что вы видите во мне, на самом деле ваше. Мое- то, что я вижу в вас. ". Принцип зеркала. Полюби себя, если тебе так важно, чтобы тебя любили. Или научись наслаждаться одиночеством и ты познаешь гораздо больше, чем тебе смогут дать люди (с маленькой буквы).

Ан
Анна

А что ты сделал\а для того что бы тебя любили?

Лилия Амелина

люди сейчас злые они не кого не любят

Сергей Романченко

Потому что ты закрыт. Ты не пускаешь и ни кто не входит.

Настя

ну кто вам такое сказал любят

Петрович .

Само виновато...

Екатерина Сахненко

наверное аы сами их не любите

Игорь Гусев

С чего Вы взяли?

Антон

значит не те люди

Алексеи Санцевич

Да, все вокруг лишь отражение твоей души. Так что сначала надо, образно выражаясь, открыть окна в свой мир.