Ла
Лариса

Почему мы не любим людей, похожих на нас??

Эркин Бекмурзаев

All I need’s a little love in my life
All I need’s a little love in the dark
A little but I’m hoping it might kick start
Me and my broken heart...

Анастасия Демченко

недостатки свои видим

А=
Альберт =)

Я ни одного такого не знаю, но есть те, которых не понимаю, от того недолюбливаю, но стараюсь! 🙂

Юрий Шарга

оооо я очень люблю))

Ма
Мария

Мы и самих себя-то порой не любим. А выражается это нелюбовью к себе подобным.

Андрей Гришин

Это отвратительно!

Михаил Ишин

А мне кажется наоборот. Может, это те, у кого комплекс неполноценности, не хотят видеть похожего на себя человека?
Мне же в себе все нравится. И с людьми, на меня похожими, мне легче общаться и приятнее с ними быть рядом.

Клара Дорджиева

за всех не говорите, я вот - замечательный человек, таких не много ...наоборот -- мечтаю о знакомстве и отношениях с (ну хоть чем то схожими) такими ..

Ангелина Садова

Зеркальное отражение своих недостатков видно.

Шалбуров Алексей

как не любить своих детей?