Джим Челидзе

на вопрос "почему сейчас та много матерей-одиночек? "все как один винят парней но...

на вопрос "почему сейчас та много матерей-одиночек? "все как один винят парней но.. . неужели девушки вообще ни в чем не виновны? может то что девушка с ребенком значит то что она много гуляла или просто тупая?

Я сам рос без отца и ничего хорошего в этом нет. и то что, там, дадя или дед воспитает херня полная. вырастет с кучей коплексов. девушки будьте умнеедумайте головой, а не жопой!

Виноваты гулящие, безответсвенные мужчины.... а кто таких выбирает? сами вибирайти и других вините? есть полно лит-ры с помощью которой можно понять человека и знать чего ждать? или все таки тупые?

Анастасия Фёдорова

а мужики, стал быть. . просто рядом стоят.. . и ни удовольствия тебе, и ни инфекций, ни беременностей.. .
исключительно всё от святого духа.. .
ога)))) )
думать потому что надо головой всегда. . а не головкой.. . если не нужны вот такие проблемы

Алена

Думаю, что от того, что мужчины не спешат принять на себя обязанности отца и мужа. Детей, как ни странно это звучит, лучше всё-таки рожать в молодом возрасте. Кто бы там чего не говорил про то, что в 45- ягодка опять, но меня мама родила в 42 года и не очень со мной через скакалку прыгала, я родила сына в 18 лет и могла с ним и со скалы в море нырнуть, и на дерево слазить... Большая часть мужчин в наше время просто инфантильны, шарахаются от семьи, как чёрт от ладана, боятся потерять покой-уют и привычный распорядок, или заняты карьерой, работой, перспективами и т. д. , отодвигая детей на потом.. . Когда созревают, то, пардон, часто их сперматозоиды уже не очень хотят куда-то бежать.... Вопрос про виновны-невиновны -мы что, в суде?? ? Решила родить- родила, воспитывает и, извините, лучше иметь ребёнка без отца, чем вовсе его не иметь... Моя бабуля осталась вдовой в 28 лет с тремя детьми- все выросли и состоялись в жизни- это к тому, что дети без папы непременно вырастут с кучей комплексов...

Ан
Анюта

А Вы знаете, что в России миллион брошенных детей при живых родителях? ! И только уважение тем женщинам-матерям, кто не бросил своего ребенка, как его отец-подлец!! ! Так что бойтесь Бога отцы-подлецы!!!

Катюня

Может немного и есть.. . Но ни в одном случае, не бывает виноват один.. . Трахались вместе.. . и отвечать должны вместе.. . а мужики сейчас, не хотят обременять себя обузой.. . Нравится им свободная жизнь. . гульки и блядство.. . кто посерьезней, тот не бросит свое дите НИ ЗА ЧТО.. . Вот и имеем.. . то что имеем.. . У ТЕБЯ ЖЕНА ЛБУ, НЕ НАПИСАНО "КОБЕЛЬ" Вот дурочки и тают перед вами.. . а потом, расхлебывают

Ольга

винят мужчин, потому что они более склонны с лёгкой жизи и любовницам. как только появляется ребёнок у молодой женщины начинается после родовая депрессия, а ещё ребёнок, +они проводят мало времения вместе, поэтому очень сложно, появляется клубочек недопонимания, который растёт с каждым днём и мужчина (чисто биологический) не выдерживает и заводит любовницу, либо уходит вовсе!
P.S:если следущая девушка, которая ему очень нравится и он относится к ней серьёзно, знает, что у него есть ребёнок, она призадумается и скорее всего сделает отрицательные выводы, т. к считает его слабым, он не смог выстаять такогоо испытания! а женщинам нужен Надёжный Мужчина!

Инна

Потому что государственная политика направлена на то, что институт семьи вымирает и не выгоден. Одинокая мама материально более поощраеться системой чем женщина семейная. Почему? А вы догадайтесь сами. Кому это выгодно вымирание нации.

Дмитрий Лабзин

просто у нас в обществе поддерживается женская непогрешимость через жертвенность ребенка некий абсолют родила и безгрешна

Василий

мы тут пишем работу примерно на эту тему. почитай. может, будет интересно.
http://otvet.mail.ru/question/86750785
http://otvet.mail.ru/question/86762241

Зилола Туйчиева

Матерей одиночек так много потому, что женщины в огромном количестве случаев имеют цель "выйти замуж". Т. е. плевать за кого, главное замуж, дети заводятся в процессе этого, иногда вообще являются просто СПОСОБОМ выйти замуж. Потом, ой надо же, оказывается что мужчина не особенно хорош. Потом выясняется что жить с ним невозможно. Ясное дело, она же не искала "хорошего человека с которым тебе легко, приятно и хочется провести всю жизнь", не искала того "кто понимает и поддерживает", того кто "любит" она думала что "стерпится-слюбится", она думала что "он обязательно изменится" и искала "ЗАМУЖ". Нашла. И вышла.
Какая неожиданность...

Иван Лысых

Те кто много гуляют делают аборты а не рожают детей, а с тупыми Вы живете и женитесь на них!!!!

Наталия Палчей

Есть тип девушек, которые не наигрались в детстве в куклы, и в раннем возрасте захотели ребенка, а ненагулявшийся парень в свою очередь сам того порой не зная, становится здесь жертвой. Так вот парни и превращаются в "козлов" из женских уст...

Ар
Артемова

конечно она тупая, нехрен ложиться с нелюбимыми и с теми кому тока для секса нужна!
мужики всегда хотят и тока женщины определяют с кем и какие отношения заводит!

Юлия Хавроничева

Эх просто не довоспитаны все мораль семейных отношений не соблюдается вот и получаются такие детки... .
многие ж росли без полной семьи и не имеют вообще никакого понятия что такое долг и какова вообще в семье должна быть атмосфера ...каждый прет свое ХОЧУ и всего лишь вот и размножаются как тело велит а не разум

Па
Павел

просто многие девушки считают что о средства защиты должен думать парень а не они

Татьяна Малышева

Вы правы. Одинокая девушка с ребенком (если не вдова) либо шлюха, либо дура.

Шоxруx Шох

Женщины естесствено будут винить мужчин.

Екатерина Рудакова

Потому что думают одним местом, а не головой. Ребенком не удержишь никого. Это хорошо, когда есть семья и оба хотят детей. А не так, когда женщины, залетают, потом перед фактом ставят, чтобы женился и т. п. Лучше быть одной. чем с кем попало, а не жить с альфонсам и. алкашами, безотвественные, гуляки и т. п. особи