Rahman Janmurzaev

Как выйти замуж за миллионера? При этом чтоб по взаимной любви?

Лилия Бахитова

Тренируйтесь заказывать сны, в них всё сбудется)

Оксана Москаленко

Если хочешь миллионера - забудь о любви, потому что изначально будешь выбирать ЗА что-то. А вот любят НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Юрий Ледяев

Быть очень образованной и многогранной личностью для начала...

Миша Ганьшин

фантастику любишь?)))))))

Александр Тишков

Не заморачиваться, ваша половинка от вас не уйдет (ну это если по любви, а там как повезет, так сказать в кого влюбитесь)

Эдуард

отрастить новое тело, стать моделью мирового уровня, все просто

Степан Жидик

а ниче не треснет???))))))

Галина Лебедева

Нужно стать миллионершей и тогда он тебя заметит.

Коля

Да очень просто, щяс мильон есть у многих.