Сергей Hunterович)))

выйти замуж по любви или достаточно того что он меня любит, а мне надежно с ним?

Александр C

смотря сколько тебе лет, если меньше 23, то подожди любви, а если под тридцать, то от добра добра не ищут..

Наталья Гойда

..только по любви.. =)))

Ве
Вера

Сейчас надежно, а лет через пять так раздражать,
начнет что сам от тебя убежит.

Ирина

эх.. . ну, в идеале, конечно, по любви надо, но эта самая любовь порой такое выкидывает.. . кто даст гарантию, что тот, кого ты полюбишь, будет любить тебя?.. .
а здесь.. . если тебе с ним надежно и комфортно, если он тебя любит, то чем не вариант для семейной жизни?

Виталик Диндиков

Выходи. Надежный мужчина- это очень ценно. А любви вам и его хватит на двоих. Так бывает. Если он действительно любит сильно.

Олег Артёмов

Любовь может взращиваться в отношениях, это зависит от действий обеих сторон. Точно говорю - потому что темой отношений занимаюсь уже давно.