Юлия Котельникова

может всё-таки выйти замуж за того, кого не любишь, но любит он?

несколько раз уже выходила за тех, с кем было наоборот и закончилось плачевно для меня

Даниил Ревякин

Если ты способна с нелюбимым ночи коротать-выходи))

Олег Симкин

может и стоит попробовать. может понравится
по крайней мере это лучше когда наоборот.

Ник Тумановский

Выходи, вдруг понравится.

Андрей Мясо

Мне кажется это лучший вариант. Сама об этом задумываюсь. Что толку от любви, которую ты испытываешь? только боль душевная. пусть лучше тебя любят. Хотя лично мне, нужно много времени, чтоб хоть понравился тот. кто только меня будет любить. Тут выбора нет, либо смириться, но жить с тем. кто к тебе стремиться, либо все время одной быть. Все равно взаимной любви нет.

Ирина Борисова

Полюбить можно любого! И я уверен со временем ты его полюбишь, выходи