Лена Ларюточкина

Неужели ни один не смотрит на тебя? Не за кого замуж выйти?

Дался тебе мужчина, который не хочет жениться. Вообще не хочет. На тебе не хочет. Неважно. Что, других мужчин нет? Одного мужчину пять лет окучивать и без результата - не женился. Пора поискать другого, реального кандидата в мужья.

Елена Савченко

она потеряла все шансы, а о ком кстати речь?

Жека

Неа 😞 замуж не берут, говорят член 23см для невесты большиват =(((((((((

Е....

Ни один, хах.. замуж мне рано еще,
а так наверное, все из-за того что мало подпускаю к себе людей, многим не доверяю..

Елена Прусова

А на меня надавил мой - пришлось соглашаться.. .
Шучу) Я тоже этого хочу! Но он первый начал)))