Ев
Евгений

Почему все русские девушки мечтают выйти замуж за агента ФБР?

Юрий Поддубный

Романтики им не хватает...

Принцеса

Вы не правильно написали. Надо так: Почему все глупые девушки...

Наталья Литвиненко

То то у тебя 7 жен и все русские.)))

Оленька Береснева

Уж лучше за агента ФБР, чем за хача.

Yula Bobrovskaya

Потому что агенты ФБР могут на излете перехватывать отравленные бананы, брошенные Обаме Аль-Кайдой.. . Настоящим мужчинам не нужно играть в хоккей

Андрей Кириченко

Ещё раз тебе говорю. Агенты ФБР за пределами США работать НЕ имеют права. Это не агенты ЦРУ