Александра Мирошникова

любит ли она меня, и почему хочет выйти за меня замуж

Но такие не попадались. Первый раз у меня был в 22 года на дне рождения у знакомых. Да и то по инициативе девушки, ну и я согласился чтобы обо мне не думали что я ненормальный пацан, но не об этом сейчас речь. Сейчас мне 28.Год назад меня познакомили с девушкой с которой я сейчас встречаюсь и мне как то раньше было без разницы что она уже была до меня не девственница. Я как-то раз у неё спросил так невзначай (ты когда ни будь хотела выйти замуж) она сказала (нет) . А через некоторое время сказала что хочет выйти за меня замуж. Вот тут то у меня появились сомнения и вопросы. Почему она отдала свою невинность другому. Может она меня не любит, а просто хочет выйти за меня чтобы не оставаться старой девой.

Андрей Рыбин

Тебе надо от девушек подальше держаться ха ха ха )

Ольга Гусева

правильно думаешь

Николай Терехов

Это глупость с вашей стороны.
У всех было прошлое.
И у всех были свои любови, тогда-казалось, что это навсегда и это то самое!
Но не сложилось.

Бахманёр Талипжанов

Удивил! Таких вопросов не должно возникать в твоей голове в 28 лет! Возраст достаточно солидный, да в современном обществе уже не те нравы. Любишь - женись! К чему эти вопросы и раздумья!

Валера Панченко

Извини дружище, но нафига она тебе нужна, если ты у нее не первый? Какая разница почему она хочет выйти за тебя замуж, главнее то, что ты у нее не последний, коль не первый.

Тимофей

Она просто подумала что ты хотел ей предложение сделать а она своим заявлением тебя оттолкнула. Уж точно она не боится остаться старой девой!