Евгения Таранова

Почему так трудно найти девушку которая хочет замуж?

Хочу создать семью, но все девушки котоые мне встречались не хотели хамуж.

Если вдруг такая найдётся, пусть напишет мне в мой мир, это первый значёк под моим фото.

Александра Журавлева

Сложней найти-ту, что не хочет....

Ал
Алена

плохо ищешь)

Иг
Игорь

все кто хотел уже там)))))))

Наталья Саглаева

Считай, что нашёл!

Valera Storogenko

значит надо стать парнем за которого хочется замуж. а то вы все думаете что вы нереально хороши и девки должны на вас сами кидаться

Юля

а я вот хочу.. но боюсь (

Канжар

может за вас не хотят?))

Екатерина Становова

они хотят замуж, но только аз богатеев. но те такое Г. игнорируют, ибо знают чего такие "невесты" стоят.

Александр Никитин

лучше остаться друзьями 🙂

Zh
Zhenek

Да все они хотят замуж. Значит дело в тебе раз за тебя не хотят.