Ян
Яночка

Почему девушкам сейчас так трудно выйти замуж? Трудно найти хорошего, порядочного человека, который хотел бы семьи, детей.

Дмитрий Пивоваров

Если внимательно присмотреться, то такая проблема у всех!! ! Мужики тоже женится не могут нормально!! ! Потому, что девушки ищут олигархов!!

Сергей Голдырев

Потому как многие девушки сами виноваты.
Соглашаются жить с парнями "за так" сопостельницами, годами.
А потом удивляются, почему они не хотят. Вы же их и развращаете.
Удобнее им так, пользуйся и никакой ответственности.

Людмила Савченко

Еще и не каждому хорошему человеку все это реально нужно.

Настенька

точно так же говорят хорошие порядочные чоловикы.... где бы найти милую, порядочную, не траханную многими девушку....

G*
Gal'ka ***

Благодаря сказкам по ТВ и Кино, создан стереотип нереальных людей и отношений. В результате у всех завышенные требования к другим, и заниженная самокритика к себе.

Катюшка

я бы женился, но девушки порченные пошли) Приходится просто пользоваться ими, не более.

Игорь Арзамасцев

надо как то гулящим девушкам с гулящими парнями . И наоборот негулящим девушкам со скромными парнями. Но даже скромные девушки не любят скромных парней

Лидия Рослая

Парни поумнели.

Юл
Юлия

Другие ценности нынче! ! Какая семья, ячейка общества, зачем??? Мужчине важно деньгиденьгиденьги, чтоб потом быбытелкишлюхи, потом таиландегипеттурция, чтоб потом машина, тачка, спорткар... Ну а женщина.. зачем?? Легче снять, когда физическая надобность, пригласить домработницу или жить с мамой, а детей после 40 уже и можно. когда душа попросит.. Только сорокалетние тетки не очень, да и не родят уже..

Вера Дунаева

....а не надо допускать к телу до свадьбы....