Лея Премыслер

почему так трудно найти половинку

Ва
Василий

Потому что все целые

Людмила Климанова

такова жизнь.. . пичалька.. . ищи на loveplanet . ru

Руслан Галиев

всему свое время

Гульноза Ххххххх

потому, что у большинства эта половинка занята его собственным ЭГО

Любовь Колтунова

Абсолютно с вами солидарен
я лично использовал интуицию для её поиска,
а не здравый смысл и нашёл пока не жену, но невесту
и знаю сколько у нас будет детей и как нужно с ней жить.
Интуиция - великая вещь

Светлана Вертелина

Жизнь вообще сложная штука, но то что нас не ломает - делает крепче.

Серега Храмов

Может потому что наши ожидания не сходяться с их предложениями. Иногда, чаще всего, у меня лично одни разочарования. Потому что ждёшь комплект, а получаешь исходные материалы.

Марина

Да половинок то много и ещё больше) ) но мы же ищем так сказать по себе, что бы устраивал человек почти во всём тебя а это всегда сложно, вот так вот. Нам же как то не так это не эдак и вот тут все трудности.

Ol
Oleg

кто ищет тот всегда найдет

Кр
Кристина

Приходи сегодня ночью на сеновал.... там найдешь)

Мария Атанова

видимо ее просто не существует

Звонов Олег

А ты хоть что нибудь делаешь для этого? как ищешь?