Роман Сазонов

чем старше, тем труднее найти себе половинку... Почему так?

Elvisa Suleymanova

покажи фотку, сарделька

Vlad Online

мИРОВОЗЗРЕНИЕ И ЗАПРОСЫ МЕНЯЮТСЯ, ДА И ПРИВЫЧКИ ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА СФОРМИРОВАНЫ.

Салават Буляков

Больше шаблонов, которым должна соответствовать половинка.

Furkat

Мудреешь.. и начинаешь немного по другому смотреть на многие вещи.. в том числе и на это..)

Сергей Колесников

Потому что человек становится умнее и он уже не свяжется с тем, с кем спокойно построил бы отношения лет дцать назад!

Юля Izuminka

люди умнеют.... и нет той новизны чувств уже

Светлана Гардина

У Дороги нет конца. Есть просто Дорога. И если идти по ней - то и будет там твоя половинка.

Alex

потому что шлейф разочарований тянется. .
и требований больше с годами

Пётр Дармограй

Мы сами себе придумываем критерии и ограничения, многие люди становятся суше, замкнутее и черствее с годами. Они уже не млеют от свиданий под луной, они уже не верят во многие прекрасные вещи. Те же кто сохраняет это качество в любом возрасте легко открываются переменам

Atosik

Если трудно и долго. То есть такое "направленность личности. " И если человек ищет то находит. Начинают искать с лет эдак тринадцати до эдак двадцати восьми. И происходит такой себе "искусственный отбор" Те кто готов жертвовать, уступать, считаться с другими, обходить острые углы семейного круга находят своих половинок. Остаются те кто намерен отстаивать свои принципы бескомпромиссно. Короче бука бяка не считающийся с другими людьми. Люди не интересные, закомплексованные, больные, с запросами до неба. Вечно несчастные, требующие к себе огромного внимания.