Ксения Житькова

Почему женщине найти себе подругу труднее, чем мужчине найти друга?

С чем связано то что в дружеских отношениях между двумя женщинами существует какой то подводный камень всегда. Не бывает простых взаимоотношений.

Валерий Угаров

с такими губищами не мудрено! ))))

Анюточка

кто это сказал? я не думаю..

Да
Даша

Женской дружбы не существует!!!!

Никита Лутаев

Должно быть что-то общее.. . У мужчин это работа и водка, а у женщин душевная общность!)))

Екатерина Степовая

потому шо нам в одинаковых платьях по приколу

Любовь Виноградова

Мне очень трудно доверится другой женщине, потому что предавали даже самые близкие.

Алексей

Потому что прямо ходить не умеете: доверие штука не простая...

Виктор Карасев

две самки никогда не станут равноправны в социуме