Наталья Максименко

почему так трудно найти подругу в интернете?

или так только в России.
можно найти кого и чего угодно: подружку, парня, будущего мужа, одноклассника, одногрупника, компаньона и т. д.
конечно речь не идет о настоящей дружбе, но хоть так ...шопинг, на каток вместе сходить
большинство девушек вообще либо не идут на контакт либо думают что то плохое например (сумасшедшая, би, лохушка)
в чем дело то?

Маша

попытайся еще, найдешь

Рустам Багаев

Во-первых, дело в опасливости и разумности: девушкам (да и не только) с детства прививают с незнакомыми не ходить, не разговаривать, дверь не открывать и тд.
Во-вторых, люди в интернете просто отдыхают от всего, в том числе и разного рода отношений, обязательств, дел)) ) Иногда не хочется легкие и приятные отношения с интернет-подругой перетягивать в реальность и нести уже разного рода обязательства (позвонить, сходить, встретиться и тд) , ведь для этого есть друзья детства, институтские.

Dima

потому что пользователи интернета отражают среднестатистический уровень развития граждан

Александр Залога

Играй в онлайн игры. Отвечаю! Ох, мне так хорошо, ведь благодаря одной игре, у меня появилось целых две офигенные подруги! А офигенные потому что тёски (тоже Полины) , просто это супер здорово! А еще я познакомилась с мальчиком, он очень хороший друг. Но вот один косяк!! ! Они живут в других городах, но это ничего. Ведь МЫ ВСЕ очень ценим друг друга)) ) И постоянно задаёмся вопросом: Так почему же все нужные, живут так далеко? ((