Вячеслав Соловьев

Как найти настоящюю подругу?

Мне 13 лет, подруга есть, но как подруга...

Arman

да само найдется. нечего искать) покажет время, поступки, вот тогда и увидишь. где настоящее, а где мишура

Кирилл Козлов

У вас же есть уже друзья в классе, в доме? Так дружите с ними так, как вы бы хотели чтоб дружили с вами. И лет через 10 вы поймете, вот эта - настоящая подруга. Их не ищут, с ними рядом живут, учатся, проводят время, занимаются вместе спортом или еще чем-то. Подруга это не то что вот сегодня появилось и сразу стало вашей настоящей дружбой, это и ваш труд тоже.

Михаил

Об этом надо было позаботиться ещё в детском саду.... а сейчас не подруги, а сплошные конкурентки....