Ксения Шнайдрук

Как найти подругу???

Мне 21 год, я веселая и добрая) ) Есть парень, отношения прекрасные, но иногда так хочется подругу себе, чтоб поговорить обо всем, время вместе провести, не все же с парнем сидеть) ) так что это проблема для меня (( выручайте советами!!!!

Оксана Гаврилюк

Вначале найди соперницу, перестань ей возражать и ты станешь ей лучшей подругой.
Организовать же наоборот, если нравятся, напрочь глупенькие существа, то получится.