Илья Степанов

И где найти нормальных подруг?

У меня нет ни одной подруги только куча знакомых. И все потомучто не могу я найти человека с которым бы мы сошлись интересами. Все девушки моего возроста курят пьют употребляют и сексуально распущенные, мне с таким общаться не о чем . Мне бы таких которые надежные не тупые с перспективами и планами на жизнь

вот ты именно тупая лана

Владислав Ященко

Пойдите в спортивную секцию например, там у девочек с этим строго. Они организованные, не пьют, не курят, фигуру подтяните и познакомитесь с приличными девушками)

Имран Ахмадов

их не ищут их в поступках находят .

Ксения Гудова

такие не существуют

Наиль Садреев

"Надежные, не тупые, с перспективами и планами на жизнь" - это ты себя такой считаешь? Вот поэтому у тебя нет подруг))

Ольга Родникова

Нету таких, вы симпатичная, а умные, красивые и с перспективами, вас будут сторонится, так как вы для них потенциальная конкурентка в брачной гонке, или дружить, что бы потом отбить клюнувшего на вас мужчину. Мой вам совет, выйдите замуж сначала и дружите с мужем, а потом можете попытаться подружиться с кем то из жен его успешных приятелей.

Ди
Диляра

Да как же не существуют. Я не пью, не курю, не сексуально озабоченная, есть цели в жизни, не тупая (вроде как :)))), по поводу надежности - я вполне хороша :))) друзей не придаю, любимых тоже и всегда помогу 🙂 Но... как ни странно подруг у меня тоже нет. 🙂 Они все действительно такие... -мои противоположности 🙂 Марина. а вы откуда ? 🙂

Олег Хмелёв

Главное ты не будь распущенной, озабоченной. К хорошим людям всё тянется хорошее, так что гуляй, будь общительна и найдутся хорошие подруги!

Самир Гусейнов

Ой, дева с особо богатым внутренним миром... .
Подальше от тебя, подальше.

Юл
Юлия

Как же я вас понимаю... Если я не курю, не пью, не распущенная, а сосредоточена на учебу, то всё, ты выделяешься из народа, тебя травят. Не только в вашем возрасте такая проблема, но и в моем тоже. А что ещё делают в моем возрасте ещё я даже представлять не хочу, наверняка ничего хорошего. Когда интересуются что я буду в будущем делать, я говорю учится на свою профессию, а они все смеются и опустить меня в грязь за это хотят. Так что не только у вас такая сейчас проблема, вы не одна такая. Пусть хоть это утешит вас и других таких людей с такими же проблемами

Нтон

тогда не ищи нормальных подруг)