Дружба

Где можно найти нормальных людей для дружбы?

Мне 19 лет. В связи с последними событиями, нахожусь в глубокой депрессии довольно долго.
Все говорят найти друзей.
Где найти? И вообще что делать?
Главное - "подняться с колен"=)... никто не говорил что будет легко....http://vk.com/id18095637 - общайся (это моя страничка).. .Хорошая штука - занять себя чем либо, кроме мыслей о прошлом парне, неудачной любви. . Как в детстве было просто: -"Хочешь - я буду твоим другом"... и мы не парились.. .а ща - какие-то ограничения, сверхгордость и т. п.. .Если посудить - мы сами закрываемся. ограничиваем себя и т. п....да - будь ещё смелой в поступках и своих желаниях+)
Olya Ageeva
Лучший ответ
пиздуй на каток!
...что за события такие.. . какая депрессия в 19.?? Скажи о чем ты..., что бы ответить можно было...))
Подружись с Богом. А потом с Собой. Жизнь наладится...
Выходить в реал и общаться с людьми. Если что-то интересует (фотография, литература, музыка, кино) - регистрируйся на профильных форумах, общайся, приходи на форумные тусовки в реале. Там кого-нибудь и найдешь.
на улице довольно много людей! попробуй там посмотреть) ) а вообще смысл такой нашел человека открылся ему как можно больше и тоже самое сделал с ним) и вот если ты не омерзителен ему такой как есть а он тебе то, ура ты нашел ещё одного лучшего друга) а он нашел тебя) депрессия- зло! " аха наверное))
Чем ходить с кем попало лучше быть одному!
Где мои 19. И где мои депрессии в таком возрасте. Живи и наслаждайся.
Olenka 7919