Дружба

как найти нормальных друзей?и где?

Olga Aleksandrovna
Сама очень часто задюсь таким вопросом... .
Найти? Это мне кажется не так то просто... .
Ведь чтобы назвать человека другом нужно многое вместе пройтии и быть в нем уверенным... .
Знать, что в подходящий момент он не предаст и, что поддержит в трудную минуту... .
Друга нельзя обрести за один день.... это многолетний труд!
Но думаю не стоит отчаиваться ))
Можно побробовать чуть ближе пообщаться со своими знакомыми. Иначе взглянуть на них и может у вас найдется больше общих тем.... и возможео с этого и начнется ваша в будущем крепкая дружба.
Но все же если таких людей нет, то можно попробовать завести новые знакомства... .
А вдруг повезет....)))
Ирина Чередниченко
Лучший ответ
где-то в жизни
Найти друзей можно в своей душе и в мире, виртуальном или реальном.
Много друзей не бывает, больше приятелей.. .
Кто хочет найти друзей тот должен быть готов сам стать другом.
Вы готовы сами стать другом?. . Нормальным другом, который не требует нормальных друзей?. .
На такие вопросы о дружбе ответы надо искать в своей душе.
Дружба - это ценность, важное отношение, которое выше всяких вопросов.
Надо просто общаться с людьми. Если Вы готовы будете сами быть другом и называть кого-либо другом, тогда появяться друзья.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...
Нужно еще быть самой хорошим другом. А найти их можно где угодно.
Чью Лин Щен
Я думаю, что ответа на этот вопрос нет, но можно знакомиться в вузах, на работе, на таких вот сайтах, думаю, что может и повезет! =)
Настоящих друзей не ищут. Они должны состояться сами, проверенные временем и жизненными невзгодами.
не ищи их, просто будь сама собойи люди к тебе потянутся*))
Vladimir Gubitsky
В первую очередь стань другом сама себе, а там и другие появятся.
друг проявляется в беде! и этим все сказанно)))
Super Hats
Никак