Дениска Клубнячков

Как думаете, стоит ли мне найти себе подругу? Или не надо? У меня никогда не было подруг, я не хотела)

А я вообще-то и не думала заводить никаких подруг, мне это и 100 лет не надо 🙂 вопрос задала от безделья, просто так, чтоб посмотреть кто что ответит 🙂 у меня многА тупых вопросов, прАстите 🙂

Сергей Куликов

У самодостаточного человека нет друзей, они ему и не нужны. Или заводят знакомства для того чтобы помогать друг другу, быть в чем-то полезными, типа ты мне-я тебе, не всех это устраивает такие отношения. Так что... думайте сами, решайте сами..

Павел Захаров

Если не хотела, то тогда не стоит.

Сергей Борискин

Нужна была подружка, чтобы вместе ходить в школу, из школы, надо было отбиваться от пацанов с соседней улицы. Потом нужна была подруга, чтобы вместе ходить на танцы, одна держит шаль, другая за ней быстро переодевается.