Андрей

Стоит ли мириться с подругой??

Мы с ней поссорились (((Она меня обвиняет! Я ее уже оставила на пол года. Думала прийдет.... нет ((((Она даже говорить не хочет со мной (((Я признаю свои ошибки а она не отвечает на смс, звонки (((Ведь кроме нее у меня никого не было (Хотя я даже не понимаю в чем виновата! Сказала мне что переезжает в питер, а вчера я узнала что она врет! Зачем так делать? Вчера гуляла с собакой, встретила ее с собакой, она начала гладить, говорить что-то про нее. Но я молчала... Сегодня в школу шла даже не поздоровалась со мной. Как заставить ее что бы она ревновала что ли, что бы знала как мне плохо?!

Ал
Александр

Не не стоит найди 2 новых. Она воспитывает в тебе чувство вины. Что б легче было тебя доить. . Пошли её! И не парься.

Айдай

Забей на такую "подругу". Или найди новых, или будь одна - со временем все равно появятся.

Николай Зуборев

Типа дрессура тебя как собаки))) ) Да забей! (мое любимое слово, но не всем подходит, т. к. этому еще научиться надо) .
Вот если бы знать суть конфликта.... Может ты сделала такое, что не прощают?

Наталья Силаева

Насильно мила не будешь.