Олег

Стоит ли мирится с "подругой"?

Мы с ней поссорились (((Она меня обвиняет! Я ее уже оставила на пол года. Думала прийдет.... нет ((((Она даже говорить не хочет со мной (((Я признаю свои ошибки а она не отвечает на смс, звонки (((Ведь кроме нее у меня никого не было (Хотя я даже не понимаю в чем виновата! Сказала мне что переезжает в питер, а вчера я узнала что она врет! Зачем так делать?

Денис Рыжов

Ну и не унижайся перед ней. Зачем с ней общаться, если с ее стороны по отношению к тебе такой негатив. Если у тебя были попытки помириться, а она их отвергла, значит не нужна ей твоя дружба.

Марина Абакумова

не хочет-не надо... не унижайся.