Максим Быков

Стоит ли мириться с подругой?

В ссоре виноваты обе, но она уже нашла мне замену, новую лучшую подругу (мы не общаемся 1 неделю) . Они уже везде вместе за ручки ходят>.<
Дружим давно, очень ее люблю (как подругу конечно)

Оксаночка Анпилогова

Нет, поступи с ней так-же

Геннадий Савченков

не дай той, стать лучшей!

Саша Кириенко

ну не ревновать же подружись с её подругой попроси её помирить с твоей подругой

Anar Agayev

У меня ситуация похожая, только более глобальная. Знаете, если человеку без Вас хорошо, нужен ли такой человек?...