Николай Шемчук

Надо ли мириться с подругой

Иван Дементьев

нет не надо- если до сих пор не помирились и спрашиваете.

Эльмира Галяутдинова

провоцируй её посмейся

Оксана Кузина

Смотря какая причина ссоры. А вообще зло держать не хорошо.

M/
Mихаил ////

на скока я понял, у женщин нет потребности общаться с себе подобными 🙂
подруги нужны только что бы хвастаться друг перед дружкой 🙂
не стоит, если не хочешь

Маша Мальцева

Удивила ) У вас дружбы без ссор не бывает ноготь сломает одна другой все катастрофа . А помириться само собой померитесь как же вы без дружбы и как сказали хвастовства .

Полина

Дружбы - нет . Лично я так считаю из моего опыта и опыта всех кого я знаю. Рано или поздно у каждого свой путь.

Maria Maria

Если она тебе причиняет лишь боль- иди новую подругу