Екатерина Акимова

пососрилась с лучшей подругой, а первая она мирится не захочет...

Полина Давыденкова

Если дело не касается мужчины, то помиритесь.

Любовь Дакиева

Попробуй сделать первый шаг, если она реально лучшая она поймет или простит, ты тоже не держи зла!!!!

Дмитрий Князев

ты тогда отключи свою гордость и помирись первая! в таком. случае ты подашь ей пример хоть. . будь лучше и добрее! и люди к тебе еще потянутся! ) совет от опыта)