Максим Якимчук

Мириться с подругой?

Мириться с подругой? Когда то мы поссорились, а сейчас я почему то захотела ей написать. И она ответила (я писала в аске, анонимно). А еще мы живем в разных странах. Мириться или нет? Подскажите пожалуйста!!!

Алексей Федотов

Нах-я она тебе нужна?

Аленка Ефимова

Конечно надо мириться Алиса. Нельзя оставлять в себе осадок обиды, которая до конца жизни может преследовать. По себе знаю. В школьные времена глупостей.. . Сильно обидел одного человека избив его так сильно. И все из-за глупости, из-за бабы. Которого отправили в армию, который в первые же дни погиб в Чечне. До сих пор это все в сердце теребит.

Татьяна Глотова

Если захотела, то мирись

Серега

Конечно мириться, если скучаешь.

Айдай

Представь, что ты порвал какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны.