София Скляр

Стоит ли встретиться со старой подругой?

Мы не виделись уже где-то 4 года, хотя живем в одном городе, она предложила встретиться.. . сомневаюсь, стоит ли?

Егор Болдырев

Если вы не в ссоре или там у вас с ней нету никаких проблем тогда встретьтесь и на это я вам скажу ДА!! ! Посидите где нибудь выпьете сока, вспомните те прекрасные моменты жизни когда были рядом. А вот если уж в ссоре или у вас не ладятся отношения то лучше наверное не стоит, вы можете опять разругаться или что то не поделить! Удачи, это мой совет, а дальше должно думать ваше сердечко))

Дана

не нужно. смысл в этом, раз за 4 года вы обе в этой встрече не испытали потребности?

Наташа Безугленко

а чего не стоит? ? поругались что ль??

Станислав Соколов

если она вам 4 года не нужна была, то сейчас зачем понадобилась? скорей всего она уже придумала план как вами попользоваться!