Светлана Калёнова

Почему старая подруга меня игнорирует?

В июле прошлого года поссорилась со своей лучшей подругой по интернету (буду называть ее M). Через некоторое время время она удалила свою страницу. Прошло 2-3 месяца, и я каким-то чудом нашла ее новую страницу. Естественно, никаких сообщений я ей писать не стала. Боялась реакции на все это.
В марте уже 2014, М сама написала мне. Спросила, как у меня дела, что нового и. т. д. Сказала, что больше не сердится на меня и вообще уже забыла причину ссоры. Я пыталась продолжить разговор, но не получилось :с
Наконец-то, я решилась ей написать. Сначала написала просто "Добрый день с: ". М ответила мне, когда 2ой раз зашла на сайт. Мы обменялись фразами типа "Как дела? ", "Что делаешь? ". Но после того, как я спросила "Ты не узнаешь меня? " - она 2 дня не читала это сообщение, пока я не написала "Почему ты даже не прочитала мое сообщение? ". М сказала, что вернулась, и что она узнала меня (Назвала имя старой страницы) . Но на мой вопрос "Как? ", опять нет ответа уже 2 дня.
У М была еще одна страница, но я не знаю, ее ли она сейчас, или нет. Надеюсь, что не ее, ибо тогда она все время сидит там.
Черт, неужели все настолько плохо? тт

Елена Авдиенко

странное поведение

Иван Чурилов

Старость не радость.. . заведи молодую..